Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
SHIRZAD MARKT | OBERHAUSEN
Salzige Snacks
Süße Snacks
Kaugummi, Bonbons & Lutscher
Eis
Eistee & Säfte
Softdrinks & Limos
Energy Drinks
Kaffee, Kakao & Tee
Fertiggerichte
Saucen, Öle & Gewürze
Lebensmittel
Salzige Snacks
Tadim Sonnenblumenkerne geröstet & leicht gesalzen 270g
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,30 €/kg, 270,0g
Tadım Sonnenblumenkerne 270 g ung.
Tadım geröstete Sonnenblumenkerne 270 g ungesalzen
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,37 €/kg, 270,0g
Crunchips Sour Cream 150g
Crunchips Sour Cream 150g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,67 €/kg, 150,0g
Tadim Sonnenblumenkerne geröstet 150g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,67 €/kg, 150,0g
Tadim Sonnenblumenkerne 150g
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,33 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Peperoni 150g
funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,67 €/kg, 150,0g
Tadim Sonnenblumenkerne geröstet 270g
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,30 €/kg, 270,0g
HOT SWEET CHILLI 160G
PRINGLES HOT SWEET CHILLI 160G
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,13 €/kg, 160,0g
Chipsfrisch ungarisch 150g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,67 €/kg, 150,0g
Süße Snacks
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 51,16 €/kg, 43,0g
Milka Mmmax Toffee Ganznuss Tafelschokolade 300g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/kg, 300,0g
M&MS Pnt Btl 45g
M&M’S® Peanut EINZELPACK 1 BEUTEL a 45g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,89 €/kg, 45,0g
Prestige Hyper Schokowaffeln Haselnuss 50g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,00 €/kg, 50,0g
Today 3-Bites Kakao 45g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,89 €/kg, 45,0g
MR.TOM 40G
Mr. Tom Riegel, 40 g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,00 €/kg, 40,0g
DUPLO 1er
DUPLO RIEGEL 1er
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,88 €/kg, 18,2g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,00 €/kg, 50,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,00 €/kg, 50,0g
TWIX Dplrgl Wh 46g
TWIX® Doppelriegel White 46g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,83 €/kg, 46,0g
SNK Duo CmyPntBu 2x18,25g
SNICKERS® Duo Creamy Peanut Butter 2x18,25g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,27 €/kg, 36,5g
MARS 2Pk Rgl 70g
MARS® 2er Pack Riegel 70g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,43 €/kg, 70,0g
SMARTIES Faltschachtel
NESTLE SMARTIES Faltschachtel 38g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,89 €/kg, 38,0g
MMS Choc 45g
M&M’S® Chocolate 45g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,89 €/kg, 45,0g
Kaugummi, Bonbons & Lutscher
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do SprMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Spearmint 50 Dragees
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR MnthlEuc 12Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 12 Dragees
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Do MnthlEuk 50Dra
AIRWAVES® Dose Menthol & Eucalyptus 50 Dragees
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR ChryMnthl 12Dra
AIRWAVES® Cherry Menthol 12 Dragees
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do Erdb 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Erdbeere 50 Dragees
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Do ClCassis 50Dra
AIRWAVES® Dose Cool Cassis 50 Dragees
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Fanta Orange 37.5g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 58,67 €/kg, 37,5g
Mentos Mint 38g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,89 €/kg, 38,0g
TIC TAC MINT 18g
TIC TAC MINT 18g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 122,22 €/kg, 18,0g
TIC TAC ORANGE 18g
TIC TAC ORANGE 18g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 122,22 €/kg, 18,0g
Fisherman's Friend Mint 25g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 88,00 €/kg, 25,0g
Haribo Roulette Rolle 25g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 88,00 €/kg, 25,0g
Brain Licker
Flüssige Süßware
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,67 €/l, 0,06l
Center Shock Rolling Cherry 4.0g
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 200,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Scary 4.0g
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 200,00 €/kg, 4,0g
Center Shock Mysterie 4g
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 200,00 €/kg, 4,0g
DEXTRO ENERGY* classic 46g
DEXTRO ENERGY* classic 46g*enthält Kohlenhydrate
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 95,65 €/kg, 46,0g
Eis
Milka VanChocSwirl 90ml
Milka VanChocSwirl 90ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,89 €/l, 0,09l
Oreo Sandwich 135ml
Oreo Sandwich 135ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,26 €/l, 0,14l
PIRULO Fruit Joy 65ml
PIRULO Fruit Joy 65ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 65,0g
Schöller Big Sandwich 140 ml
SN Big Sandwich 140ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,57 €/l, 0,14l
NUII Coconut & Indian Mango 90ml
NUII Coconut & Indian Mango 90ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,89 €/l, 0,09l
Oreo Smallbites Cup 14x7,5ml
Oreo Smallbites Cup 12(14x7,5ml)
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,76 €/l, 0,11l
PIR Kaktus 4 Friends 90ml
PIRULO Kaktus 4 Friends 90ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,89 €/l, 0,09l
KIT KAT Tüten Eis 0.11l
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,64 €/l, 0,11l
Eistee & Säfte
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,2l
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE Durstlöscher GZ 0,5 TE12K
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/l, 0,5l
Wassermelone FSG 0,5 TE
Wassermelone FSG 0,5 TE Durstlöscher Wmel 0,5 12K
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/l, 0,5l
Kirsch-Zitrone-EFG 0,5 TE
Kirsch-Zitrone-EFG 0,5 TE Durstlöscher K-Z 0,5 TE12K
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/l, 0,5l
Durstlöscher Kirsch-Banane 0.5l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/l, 0,5l
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE Durstlöscher MV FSG 0,512K
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/l, 0,5l
QuickVit Durstlöscher Multivitamin 0.5l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/l, 0,5l
ET Zitrone 6x2,0 l Tetra
Pfanner Eistee Zitrone 2,0l Tetra
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,35 €/l, 2,0l
ET Waldbeere 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Waldbeere 2,0l Tetra
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,35 €/l, 2,0l
Tropical FSG 0,5 TE
Tropical FSG 0,5 TE Durstlöscher Tropi 0,5 TE12K
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/l, 0,5l
Tonton Basil Seed Watermelon 0.29l
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,62 €/l, 0,29l
Durstlöscher Apfel Orange Zitrone 0.5l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/l, 0,5l
Orangen-EFG 0,5 TE
Orangen-EFG 0,5 TE Durstlöscher OFS 0,5 TE12K
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,20 €/l, 0,5l
Rauch HAPPY DAY Banane / Banana 1LT
Rauch HAPPY DAY Banane / Banana 1LTR
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,40 €/l, 1,0l
Capri-Sun Multivitamin 0,33l TP
Capri-Sun Multivitamin 0,33l TP
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,88 €/l, 0,33l
Capri-Sun Kirsche-Granatap 0,33l TP
Capri-Sun Kirsche-Granatapfel 0,33l TP
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,88 €/l, 0,33l
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/l, 0,2l
Capri-Sun Multivitamin Zero 0,2l TP
Capri-Sun Multivitamin Zero 0,2l TP
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/l, 0,2l
Durstlöscher Cola 0.5l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/l, 0,5l
Mystery Edition 0,5 TE
Mystery Edition 0,5 TE Durstlöscher Mystery 0,5 TE12K
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,80 €/l, 0,5l
Tonton Basil Seed Kiwi 0.29l
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,62 €/l, 0,29l
SPE ARANCIATA ROSSA EW 330ml
SANPELLEGRINO ARANCIATA ROSSA All Nature EW 330ml Dose
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
Calypso Triple Melon Lemonade 0.473l (EINWEG)
6,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,36 €/l, 0,47l
Calypso Ocean Blue Lemonade 0.473l (EINWEG)
6,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,36 €/l, 0,47l
Aloë Vera Getränk
OKF Aloë Vera Getränk 500ml
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
POWERADE PAF 0,5L PEW
POWERADE PASSIONFRUCHT 0,5 L PET EW
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
FUZE TEA PEACH-HIBISCUS 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus Einweg Pet 0,4L X1
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,00 €/l, 0,4l
Tymbark Erfrischungsgetränk Apfel-Kirsch 0.25l (EINWEG)
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,65 €/l, 0,25l
Tymbark Erfrischungsgetränk Wassermelone-Apfel 0.25l (EINWEG)
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,65 €/l, 0,25l
Tymbark Mango Mehrfrucht 0.25l (EINWEG)
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,65 €/l, 0,25l
Christ. Multi-Vitamin 0,5 l PET EW
Christinen Multi-Vitamin 0,50 l PET EW
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,45 €/l, 0,5l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,20 €/l, 2,0l
Tymbark Kiwi 0.25l (MEHRWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 10,55 €/l, 0,25l
FUZE TEA GREEN TEA-MANGO 0,4L PEW
Fuze Tea Grüner Tee Mango Kamille Einweg Pet 0,4L X1
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,00 €/l, 0,4l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
5,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,57 €/l, 1,25l
Hot Blood Ice Tea Waldfrucht 0.33l (EINWEG)
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
Aloe Vera Getränk mit Litchi
OKF Aloe Vera Getränk mit Litchigeschmack 500ml
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
SPE ARANCIATA EW 330ml
SANPELLEGRINO ARANCIATA All Nature EW 330ml Dose
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
Hot Blood Eistee Pfirsich 0.33l (EINWEG)
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,33l
Hot Blood Ice Tea Zitrone 0.33l (EINWEG)
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
hot Blood Eistee Watermelon 0.33l (EINWEG)
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
OKF Aloe Vera Granatapfel 0.5l (EINWEG)
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
Softdrinks & Limos
Fanta Lemon 0.5l (EINWEG)
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
COKE ZERO 1,25 L EWPET
Coca-Cola Zero Sugar Einweg Pet 1,25L X1
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,21 €/l, 1,25l
COKE ZERO 0,33 L Aluminium SC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
COCA-COLA ZERO 0,5 L PET EW
COCA-COLA Zero Sugar 0,5 L PET EW
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
POWERADE WILD CHERRY 0,5L PET EW
Powerade Wild Cherry Einweg Pet 0,5L X1
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
POWERADE MB 1,0L PEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 1L X1
5,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,65 €/l, 1,0l
POWERADE MOUNTAIN BLAST 0,5L CPEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X1
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,65 €/l, 0,5l
FANTA LEMON 0,33L Aluminium SC
Fanta Lemon Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
Pepsi Cola 0.5l (EINWEG)
3,05 €
Enthält Koffein (10,4 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
COCA-COLA LIGHT 0,5 L PET EW
Coca-Cola Light Einweg Pet 0,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
COKE CHERRY 033L ALU SC
Coca-Cola Cherry Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
COCA-COLA 1,5 L PET EW
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1,5L X1
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,72 €/l, 1,5l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
Coca-Cola 0,50 L EW
Coca-Cola 0,50 L Dose EW
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
COCA-COLA 2,0 L PET EW
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 2L X1
4,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 2,0l
FA ELDERFLOWER 033LASC
Fanta Lemon & Elderflower Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
SPRITE 033L ALU SC
Sprite Zitrone-Limette Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
SPRITE 0,5 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 0,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Moloko Blueberry + Acai Dose 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Heidelbeere, Acai und Ingwer mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,85 €/l, 0,25l
Moloko Mango + Calamansi Flavor 250ml
Erfrischungsgetränk Mango, Kalamansi mit dem Geschmack nach Orangenblüten und Ingwer – mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,85 €/l, 0,25l
Moloko Citrus+Elderflower Flavor 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Zitrone, Orange, Holunderblüten und Ingwer - mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,85 €/l, 0,25l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,45 €/l, 1,0l
COCA-COLA ZERO 1,0 L PET MW
Coca-Cola Zero Sugar Mehrweg Pet 1L X1
3,85 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,85 €/l, 1,0l
COCA-COLA 1,0 L PET MW
Coca-Cola Original Taste Mehrweg Pet 1L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,45 €/l, 1,0l
COCA-COLA LIGHT 1,0 L PET MW
Coca-Cola Light Mehrweg Pet 1L X1
3,85 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,85 €/l, 1,0l
Hayat Wasser Still 0.5l (EINWEG)
2,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,65 €/l, 0,5l
FA MANGO DRAG 033LASC
Fanta Mango Dragonfruit Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
hot blood Apfel Schorle Dose 0.33l (EINWEG)
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
Energy Drinks
RB SF Pink Edition Can 250ml
RB SF Pink Edition Waldbeere DE Can 250ml
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
Monst. Ultr. Para 0,5L DS
Monster Energy Ultra Paradise Dose 0,5L X1
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,65 €/l, 0,5l
Gönrgy Energy Tropical Exotic 0.5l (EINWEG)
4,15 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
Gönrgy Energy Blueberry Coconut 0.5l (EINWEG)
4,15 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
effect® Zero 0,33l Dose EW DPG
effect® Zero energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,64 €/l, 0,33l
Monster Abs. Zero 0,5 L Dose EW
Monster Energy Absolutely Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,65 €/l, 0,5l
effect® Grape Mint 0,33l Dose EW
effect® Grape Mint Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,64 €/l, 0,33l
effect® Coconut Blueb 0,33l Dose EW
effect® Coconut Blueberry Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,64 €/l, 0,33l
RB Winter Edition 23 Alu Can 250ml
RB Winter Edition 23 DE Alu Can 250ml
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,85 €/l, 0,25l
28 BLACK Acai
28 BLACK Acai
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
RB Summer Edition 2024
Red Bull Summer Edition Curuba-Holunderblüte 250 ml
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,85 €/l, 0,25l
RB Green Edition 355ml DPG
Red Bull Green Edition Kaktusfrucht 355ml DPG
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,24 €/l, 0,36l
effect® 0,33l Dose EW DPG
effect® energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,64 €/l, 0,33l
effect® 1,0l PET Cycle Flasche
effect® energy Drink 1,0l Flasche PET Cycle Pfandwert 0,25 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
5,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,65 €/l, 1,0l
RB Red Edition DE Alu Can 355ml
RB Red Edition Wassermelone DE Alu Can 355ml DPG
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,24 €/l, 0,36l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,65 €/l, 0,5l
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk
Drinks Energy CARABAO Ds 250ml
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,45 €/l, 0,25l
Hot Blood Energy Classic 0.25 (EINWEG)
3,95 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
RB White Edition 355ml DPG
Red Bull White Edition Alu Can 355ml DPG
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,24 €/l, 0,36l
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink
Red Bull Energy Drink 355ml DPG
5,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,46 €/l, 0,36l
RB The Purple Edition 0,25l DE DPG
Red Bull Purple Edition 0,25l DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
Red Bull Blue Edition
Red Bull Blue Edition 250 ml DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
RB Yellow Edition DE Alu Can DPG
Red Bull Yellow Edition 250ml DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
effect® Black Acai 0,33l Dose EW
effect® Black Acai Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,64 €/l, 0,33l
Monst. Ultra White 0,5 L DS
Monster Energy Ultra Dose 0,5L X1
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
Rockstar Energy Drink Erdbeere Limette 0.5l (EINWEG)
4,15 €
Enthält Koffein (31,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
ACT!ON Regular 250ml
ACT!ON Regular 250ml DPG DS
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
Monster Energy The Doctor 0,5 LDose
Monster Energy The Doctor Dose 0,5L X1
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,65 €/l, 0,5l
RB Red Edt. Wassermelone 250ml
RB Red Edition Wassermelone DE Alu Can 250ml DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
Red Bull Zero 250ml
Red Bull Zero 250ml DPG
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,05 €/l, 0,25l
Kaffee, Kakao & Tee
Nescafé Xpress Typ Espresso Macchiato 0.25l (EINWEG)
3,55 €
Enthält Koffein (43,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 13,45 €/l, 0,25l
JCBS LOESK GOLD 200G
JACOBS LOESLICHER KAFFEE GOLD 200G
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/kg, 200,0g
Rahman Grüner Tee 500g
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,20 €/kg, 500,0g
Nescafé Xpress Cappuccino 0.25l (EINWEG)
3,55 €
Enthält Koffein (42,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 13,45 €/l, 0,25l
Nescafé Xpress Typ Latte Macchiato 0.25l (EINWEG)
3,55 €
Enthält Koffein (30,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 13,45 €/l, 0,25l
Fertiggerichte
Shan Fleischcurry Masala Gewürzmix 100g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/kg, 100,0g
Shan Korma Masala Gewürzmischung 50g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,00 €/kg, 50,0g
Instant Nudeln mit Huhngeschmack
Inst. Nudeln Huhn YUM YUM Cup 70g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,14 €/kg, 70,0g
Shan Vegetable Masala Gewürzmischung 100g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/kg, 100,0g
Shan Tikka Seekh Kabab 50g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,00 €/kg, 50,0g
Shan Kofta Mix For Meatballs in Spicy Curry 50g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,00 €/kg, 50,0g
Shan Memoni Mutton Biryani Gewürzmischung 60g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,00 €/kg, 60,0g
Saucen, Öle & Gewürze
Hamdard Rooh Afza Sirup aus Rosendestillat 0.8l
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,12 €/l, 0,8l
braune SENFkörner
Samen Senfkörner braun TRS Btl 100g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/kg, 100,0g
1&1 Limettensaft 0.32l
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,75 €/l, 0,32l
MDH Chunky Chat Masala Gewürzmischung 100g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/kg, 100,0g
Indori gemahlener Koriander Dhania
Gewürze Koriander/Dhania gem TRS Btl100g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/kg, 100,0g
Shan Nihari Fleischgewürzmischung 60g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,00 €/kg, 60,0g
Aro Salz Tafelsalz fein 500g
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,80 €/kg, 500,0g
Shan Chicken Tikka Masala Gewürzmischung 50g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,00 €/kg, 50,0g
Lebensmittel
Kamchin Gemüse Eintopf 480g
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,75 €/kg, 480,0g
K-Classic Sonnenblumenöl 1l
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,50 €/l, 1,0l
Kichererbsenmehl
Kichererbsenmehl 1000g
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/kg, 1.000,0g
Nadi Aahu Barah Basmatireis 5000g
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,20 €/kg, 5.000,0g
TRS Mung Dal 1000g
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/kg, 1.000,0g
Aro Zucker Raffinade 1000g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,30 €/kg, 1.000,0g
Haltbare Milch 3,5% Fett abs. 1l
WEIHENSTEPHAN HALTBARE MILCH 3,5% FETT ABS. 1L
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,30 €/l, 1,0l
Diadem Würfelzucker 1000g
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,40 €/kg, 1.000,0g
Aro Weizenmehl Typ 405 1000g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,30 €/kg, 1.000,0g
Online Essen bestellen